Новичку, как правильно воевать в клане

Воевать в клане надо хорошо))), как это сделать?

Во первых чтобы открыть окно битвы [и такие вопросы бывают] нажимаем красную кнопку вот здесь:

вот эту красную кнопочку слева [схватка кланов] жмем!

Открывается окно схватки кланов:

здесь тоже красные кнопочки, но справа

Выбираем врага и жмем на красную кнопку на против него, все вы в матче за клан.

теперь нюансы:

1 а почему у меня кнопка не активна?

ответ-наверное вы вступили в клан после начала клановой битвы и поэтому поучаствовать в ней не сможете, дождитесь следующей. Для того, чтобы участвовать в клановой битве-на момент ее начала надо быть в клане! [а не ходить по гостям)))]

2 как выложиться на все 100 в клановой [если вы конечно болеете за клан]

ответ-если видите, что вам не хватает немного до победы, то закрываете игру и поражение не засчитывается. Помните у вас 30 попыток по две попытки на врага. Пробуйте разные способы, хороший враг очень стимулирует творческую мысль в танкостроительстве!

3 как правильно вступать в матч. Итак у вас 3 ангара, на одном стоит деф [защитный танк] а на другие вы поставили например летуна и ракетную башню. Нажимаете атаковать противника и видите что это уголковый деф с щитом, и ни один ваш танк не подходит. Тогда можно просто нажать кнопку назад и попытка не тратится. Дальше выбираем следующего противника и пропускаем тех кто не подходит. Пройдя так до конца, меняем танки в ангаре на подходящие и снова проходим противников.

Нужно знать что противники располагаются с верху вниз по рейтингу и новички обычно начинают битву с низу в верх от слабых к сильным.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *