Специальные виды оружия, кинетическое

Хочется поговорить о чем нибудь интересном и приятном. И сейчас поговорим про специальные виды оружия, например про кинетическое.

Один из вариантов его вы видите на картинке это ломатель, в простонародье раз.. быватель. Это такая штука когда бдышь! и писюны разлетаются по стенам!

К черту слова, идем к делу. Значит вот проект:

Не верьте его сделал не я, хотя там так написано. Что может эта штука, смотрим господа:

Это очень приятный процесс, не удержался и сделал еще одно видео, смотрите как круто все разлетаются:

Теперь в добавок к ломателю осталось построить любой на свой вкус танчик, который будет подчищать обломки.

Ракетный или пушечный не рекомендую, так как ломатель ломает только связи, а сами элементы остаются. В дефе может стоять щит, который останется в груде обломков и будет мешать зачистке.

Теперь к теории, что это за штука?

Это просто много двигателей с топливом и ничего лишнего. Движки разгоняются практически до максимальной скорости и бьют по вражескому танку, раз и все на куски!

Кажется убер оружие, почему же все им не воюют? Против этого оружия есть эффективная защита и почти все дефы ее имеют, а те кто не имеет, очень быстро ей обзаводятся.

Защита против ломателя это ящик боеприпасов:

или ракетный двигатель:

Их устанавливают спереди снизу танка на пути пролета ломателя, по идее они ломатель останавливают и у всех новых дефов спереди они торчат.

Сам ломатель срабатывает не стабильно, иногда и защиту может пробить а иногда и копыто его остановит. Вообщем оружие на любителя.

Сейчас тактика его применения следующая: Добивающий танк выезжает вперед и зачищает морду дефа, освобождая его от защиты-ракет и ящиков боеприпасов. Потом включают ломатель и уже зачищают обломки.

Но еще раз скажу что оружие не стабильное и на любителя, но если сработает, то восторга полные штаны!

Вариант ломателя, который крепиться к танку:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.