
Ну в общем суть новости на скриншоте, подробности под катом….
Во первых поздравляю всех с победой! это новый абсолютный рекорд! Мы молодцы, реально все выложились на 100%.
Теперь о том, почему эта победа появилась. Все началось с спец операции с Танками в огне (статья по ним была раньше), итоги вы видели мы сняли сливки и поднялись на 4ое место в топе, но есть еще пара моментов. После того как мы сняли сливки, АМТ наконец отдуплилось, поняло происходящее и приперлось в топ в количестве 50 штук и с позиции грубой силы начали выкобениваться и брать на слабо, типа да мы тупые но сильные!
Мы конечно напихали в клан огненных танков 50 штук, но начинать драку смысла не было, так как часть танков была не наша и не надежна, да и победа досталась бы танкам в огне.
Переехать в свой клан в топе, чтобы дать битву, мы тоже были не готовы, это долго и надо все было просчитать и подготовить заранее, и пока мы бы переезжали АМТ все равно перехватило бы огненные танки и оставило бы нас с носом. Короче ситуация была патовая и обидная.
Тем более они в топе собрались в 50 штук и силой отжали очки, для тех, кто идет на первое место в топе это неприятные размышления. И когда все близится к драке в топе, АМТ показало что они могут отжать очки, ну а мы стали задаваться вопросом, а мы можем?
Для этого подготовили заранее клан на пути АМТ, просчитали людей и организовали переезд в нужное время, решили воевать на 350 чтоб и потерять очки было не сильно обидно и в случае победы это было бы весомо, сами понимаете победа на 200 ничего не стоит, там можно у любого отобрать очки а на 350 мало кто есть.
Саму победу знаете, все участвовали, никто не остался в стороне.
p.s.
Не конечно такой футбол нам не нужен и столько твинков не есть хорошо, но во первых противники наши сами с усами, а во вторых играть все время в столько твинков не возможно, но раз в месяц можно устроить мега хард батлл!!!
Эта картинка тебе Kuku:

lil/ Там внизу слева AMT-болото. Голову kukuxi мерзкоро предателя туда нужно бросать 🙂
А внизу справа под камнями и темными кустами, Кошак зарыл Максимку. Таки помянем.
А любой твинкарь, между прочим, энто полноценный аккаунт. Апгрейды/сбор бабла/трата времени на битвы
куку +100, кошак даже не считал, маркус тоже не один, ну как бы мы играем на ровне
Надо Кошатину не забыть помянуть на 40 дней. Хороший был котейка, к успеху шел 🙂
05.02.2021 R.I.P.