Stand and fight суччары!!!!

Время идет, но ничего не меняется, есть же кланы с гнильцой и душком, вот называется клан Last jedi, а ведет себя все так же как amt.

Сидеть в топе пока не подойдет сильный противник, а потом сразу позорно бежать-это джэдаи. Зато подарок от стил танкеров с удовольствием получили.

Вот вы мне обьясните зачем переезжать, если топ живой-воюй и добивайся первого места!!!!

Но я объясню их трусливую политику, они хотят остаться на первом месте а проигрывать не хотят, то есть вместо того, чтобы заслужить первое место честной битвой они хотят получить его победой слабых и бегством от сильных-согласитесь как то подленько и трусливо.

Подленько и трусливо было сидеть в топе, пока рядом никого не было сильного, а как подошла Гиперборея-сразу переезд.

Подленько и трусливо было договориться с bysy1628, чтобы он втихаря отдал вам очки st2, но как появилась возможность честной и равной битвы-сразу бежать!!!

Но я вас разочарую, вам джедаям, не удасться оставить свой труп в топе, админы обнулят ваш рейтинг клана и st2 тому пример.

И я в принципе не понимаю, зачем плодить эти трупы в топе, топ живой-то чего мы все так хотели, живые кланы-воюй и добивайся высоких результатов, зачем эти подлые трюки с оставлением трупов в топе???

опять хотите как раньше-чтоб одни трупы и в топе все дохлые??? это может быть выгодно только тем, играет подло, пробрасывает свой клан на верх и сразу быстренько переезжает от сильного противника!

Одна видимость крутого клана, а внутри трусливые шакалы!!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *