
пока 5 очков впереди…
День

хрен нас на расслабоне объедешь!!!
2,5 часа осталось, мне кажется у них есть еще козыри в рукаве, просто пока грызем их потихоньку

промежуточные выводы по шмидским говноедам



Стар киллер, дядька и хзч обьявлены почетными говноедами и будут исключены при первой же возможности)))
обратный отсчёт пошел, скрестим пальцы)


Все, лед пробили!